Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Строителей, 22.   8 (3852) 50-05-97

Летняя школа ПрофКласс открыла двери!

МАУ ЦОО «Каникулы» и Центр развития творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г.Барнаула интегрировали каникулярный отдых детей с дополнительным образованием. Результатом стала Международная летняя школа «ПрофКласс».
Участниками проекта стали 200 ребят, среди которых 50 детей — гости из Монголии и Казахстана. Смена реализуется н абазе лагеря отдыха «Парус».
На первом этапе прошло тестирование по определению профессионального направления, который провел педагог-психолог Городского психолого-педагогического центра «Потенциал» Инна Александровна Бахман.
Педагоги дополнительного образования г.Барнаула провели для участников смены мастер -классы по туризму, хореографии, театральному мастерству, экологии и робототехнике. Выбор правильного объединения — помощь к подготовке к поступлению в вуз! А вузы нашего города уже спешат встретить ребят на познавательную экскурсию в рамках модуля #ПрофЭкскурс .
Ребята отмечают интересное содержание смены и с нетерпением ждут новых спикеров! Завершится проект фестивалем, который пройдёт 25 июня на базе лагеря.

#ПрофКласс22
#ПрофБудущее
#ПрофЭкскурс
#ПрофОбраз
#ZaВожатымВПрофессию
#ТесторПрофессий


Другие записи