Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Строителей, 22.   8 (3852) 50-05-97

Осенние каникулы весело и с пользой!

Только в октябре и только для школьников Барнаула!

На этих осенних каникулах на базе клиники восстановительной медицины «Медикал Эстейт» (санаторий «Энергетик») пройдёт творческий лагерь для детей-блогеров.

С 27 по 30 октября стартует Первая выездная смена для школьников, которые хотят отдохнуть, пообщаться со сверстниками и научиться правильно вести блоги, влоги, страницы в социальных сетях, аккаунты в Инстаграме, группы ВКонтакте, каналы на Ютубе и вообще узнать всё о том, как интересно и полезно сидеть в Интернете.

Проведи четыре дня в компании заводных вожатых и под чутким руководством кураторов — профессиональных журналистов и блогеров. Ты узнаешь, что блогосфера – это дружелюбная среда, очень полезная и нереально творческая.

Количество мест в лагерь ограничено! Нужны подробности? Звони: 8 (3852) 500-597!

P.S. Размещение детей в трёхместных номерах, пятиразовое питание. В стоимость путёвки (4800 рублей) входят бассейн, соляная пещера, кислородные коктейли и другое.

Организатор проекта — муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» (лагеря отдыха «Дружных», «Звёздный», «Медвежонок», «Маяк», «Соснячок», «Спутник-2», «Парус»).


Другие записи