Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Строителей, 22.   8 (3852) 50-05-97

В Барнауле состоялось награждение конкурса «Мне имя – Вожатый»

МАУ «ЦОО «Каникулы» при поддержке комитета по образованию г. Барнаула провели VII Открытый конкурс молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи «Мне имя – Вожатый».

Конкурс состоялся при партнерстве с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» и Алтайским РО МООО «Российские студенческие отряды».

Яркие представители педагогического сообщества (педагоги, методисты, старшие вожатые, отрядные вожатые и помощники вожатых) представили на суд компетентного и профессионального жюри портфолио, самопрезентацию и отрядное дело. Всего в конкурсных мероприятиях приняло участие 15 конкурсантов не только из загородных оздоровительных лагерей Алтайского края, но и замечательные и творческие соседи из Омска.

Три ярких, удивительных дня позволили конкурсантам сполна насладиться общением не только с коллегами, но и с ребятами МБОУ СОШ №135, где проходила часть конкурсных мероприятий.

Среди победителей — старшие вожатые лагерей отдыха «Звездный» Юлия Булгакова и лагеря «Орлёнок» (Омская область) Зайцева Алика.
Лучшими отрядными вожатыми признаны вожатые лагеря отдыха «Медвежонок» Дарья Наумова (1 место) и Вадим Чистяков (3 место), второе место в данной номинации заняла Карамышева Кристина, вожатая лагеря отдыха «Маяк». В номинации «Лучший помощник вожатого» Яцкова Виктория, лагерь «Орлёнок», Омской области и Кирилл Риттер, лагерь отдыха «Соснячок», лучшим методистом признана Александра Лысова, также лагерь отдыха «Соснячок». Мы поздравляем победителей и ждём конкурс 2020!!!!


Другие записи